Парк Олимпийской деревни приглашает на квест «Лето с Гражданином 2019»

2 сентября 2019
Фестивали

1 сентября жителей района приглашают на фестиваль «Лето с Гражданином 2019» в парк Олимпийской деревни.

Праздник приурочен к подведению итогов летних образовательных мероприятий, объединенных лозунгом «Объединяйся! Помогай! Развивайся! Создавай!».

Гостям предложат поучаствовать в квесте, который будет состоять из 4 станций: «Объединяйся», «Помогай», «Развивайся» и «Создавай». Участники в рамках игры обучатся на практике основам командообразования, научатся преодолевать испытания вместе, оказывать помощь друг другу. Помимо этого, благодаря участию  в квесте гости узнают много нового и интересного из области социальных медиа.

На празднике выступят хореографы студии танцев Balance Club, пройдут показательные выступления и мастер-классы инструкторов Федерации Воркаут России при участии с Mutant Clan, Российского студенческого союза спасателей и др.

Начало в 17:00.

Фото: Парк культуры и отдыха «Фили»
Источник: Районная газета «На Западе Москвы: Проспект Вернадского»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies