Парк «Кузьминки» приглашает на благотворительное мероприятие

15 августа 2019
Благотворительные мероприятия

Благотворительное мероприятие под названием «Скандинавский променад» состоится в парке «Кузьминки». Участники смогут пройти пятикилометровую дистанцию и узнать больше о скандинавской ходьбе. Всех желающих ждут 29 сентября.

В мероприятии смогут принять участие жители и гости столицы не моложе семи лет. Участники также послушают лекции о скандинавской ходьбе, узнают о ее пользе, необходимом инвентаре для занятий. Можно будет задать вопросы профессионалам и посетить мастер-классы Ассоциации скандинавской ходьбы.

Для участия необходимо оплатить стартовый взнос. В базовый стартовый пакет стоимостью 500 рублей входит номер участника, подарки от организаторов и горячий обед, а в расширенный пакет (1500 рублей) – еще и телескопические палки для ходьбы.

Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд и пойдут на лечение тяжелобольных детей. Информация о регистрации и времени проведения марафона скоро появится на страницах парка в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Инстаграм».

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-газета района Кузьминки «Кузьминки»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и театры в Очаково-Матвеевском

28 апреля5 мая
Бесплатно

Мастерская пасхальных сувениров 19 века и спектакли в Отрадном

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies