Парад московского студенчества проведут на Воробьевых горах

11 сентября 2019
Праздники

14 сентября состоится парад московского студенчества. Шествие начнется на Университетском проспекте и завершится на смотровой площадке Воробьевых гор.

Ранее провести мероприятие планировали в парке Победы, но из-за большого количества участников место перенесли.

Предполагается, что в параде примут участие 30 тысяч студентов из 50 вузов Москвы. Он может стать самым массовым за всю свою историю.

Мероприятие начнется в 15:00. Торжественная часть продолжится шествием колонн первокурсников, которые затем пройдут посвящение – дадут клятву московского студента. С такой инициативой выступил Московский студенческий совет и ректоры столицы.

Завершится парад концертом «Зачетная Москва» с участием популярных исполнителей. Он начнется в 17:00. Вход свободный.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies