Открытые тренировки и рекорд: в «Лужниках» пройдет семейный спортивный фестиваль

20 ноября 2019
Спорт

На Малой спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники» 23 ноября пройдет семейный спортивный фестиваль. На одной площадке соберутся спортсмены, эксперты по фитнесу, ветераны спорта и начинающие атлеты всех возрастных категорий.

В программе – соревнования по таким дисциплинам, как кроссфит, воркаут, жим лежа, боб-старт, становая тяга, подъем на бицепс, мас-рестлинг, армейский жим стоя и многое другое. Принять участие в состязаниях и побороться за ценные призы смогут все желающие.

Также запланированы различные мастер-классы, открытые тренировки, семинары известных тренеров и звезд фитнеса, конкурсы для зрителей. Для юных посетителей организуют «Школьный баттл», где выявят самого физически подготовленного старшеклассника Москвы. Кроме того, будет установлен рекорд России по прыжкам на батуте и состоится чемпионат по прыжкам на батуте.

На фестивале будут вручать награды выдающимся спортсменам за вклад в развитие физкультуры и спорта, показывать новинки оборудования, одежды и питания для здорового образа жизни.

Гости смогут встретиться со знаменитыми представителями отечественного спорта и шоу-бизнеса – Константином Цзю, Владимиром Епифанцевым, Андреем Малаховым и многими другими.

В общей сложности в рамках мероприятия пройдет 12 спортивных событий, будут выявлены 180 призеров соревнований в 60 номинациях. Ожидается, что мероприятие посетят более трех тысяч зрителей и участников.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Народные промыслы, интерактивные спектакли на территории Храма Воскресения Словущего на Успенском Вражке

12 мая
12:30 – 15:30

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies