Открыт прием заявок на участие в фестивале «Новые технологии в искусстве»

4 февраля 2018

Центр современного искусства «Марс» начал принимать заявки на участие в международном фестивале-конкурсе «Новые технологии в искусстве». Подать их можно до 30 июня.

В конкурсе могут участвовать художники из России и других стран, работающие в таких жанрах, как аудиовизуальное искусство, видео-арт, видеоинсталляции, компьютерная графика, цифровое искусство, саунд-арт, сетевое искусство. Один художник может представить не более двух проектов.

Участники, прошедшие отбор экспертного совета, представят свои работы на площадке «Марса». В совет входят основатель центра Константин Худяков, директор «Марса» Игорь Грязнов, а также заведующий кафедрой истории искусств и гуманитарных наук Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова Кирилл Гаврилин.

Победители получат дипломы, памятные подарки и денежные премии. Фестиваль пройдет осенью этого года. Подробности о нем и порядке подачи заявок — на официальном сайте проекта.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies