От станции метро «Китай-город» до Восточного вокзала: в Москве будет ходить еще один ночной автобус

19 июня 2021
Транспорт

26 июня в Москве появится новый ночной маршрут: автобус Н15 будет ходить между Восточный вокзалом и станцией метро «Китай-город». Интервал движения составит 30 минут.

Автобус будет делать остановки у:

— станции метро «Китай-город»;

— станции метро «Комсомольская»;

— станции метро «Красносельская»;

— станции метро «Сокольники»;

— Восточного вокзала.

Восточный — главный ночной вокзал Москвы, там останавливается до 13 ночных рейсов. Благодаря ночным автобусным маршрутам добраться до вокзала и уехать с него можно будет круглосуточно.

Восточный вокзал построили в 2020–2021 годах в составе крупного транспортно-пересадочного узла «Черкизово», объединяющего станцию «Черкизовская» Сокольнической линии метро, станцию Московского центрального кольца Локомотив и наземный городской транспорт. За счет удобного расположения вокзала его пассажиры смогут экономить на поездках около 40 минут.

Например, с 29 мая здесь начал останавливаться автобус № 171, следующий по маршруту «Камчатская улица» — «Электрозаводский мост», который удобен для жителей района Гольяново.

Информация обо всех ночных маршрутах есть на сайте Мосгортранса. 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies