От бухучета до программирования: как освоить востребованную профессию онлайн

23 июня 2020
Социальная сфера

Учебный центр «Профессионал» обновил сайт для дистанционных курсов. Москвичам доступны более 50 онлайн-программ дополнительного профессионального обучения. Это курсы по информационным технологиям, предпринимательству, продажам, экономике и финансам, административной работе и другим направлениям. Можно выбрать программы различной продолжительности — от экспресс-курсов для быстрого старта до обучения, которое длится 11 недель и включает 396 учебных часов.

Определиться с программой обучения можно с помощью специального каталога. В нем все курсы распределены исходя из возможных личных обстоятельств, предпочтений, уровня образования и опыта работы. Например, если есть опыт работы, образование и хочется развить свои компетенции, можно выбрать курсы повышения квалификации; если нужно научиться чему-то с нуля, лучше всего подойдет переподготовка; если важно учиться в гибком графике,стоит обратить внимание на электронные курсы.

Выбрать курс и запланировать время для обучения можно с помощью актуального расписания образовательных программ.

Направление на бесплатное обучение в центре «Профессионал» могут получить безработные москвичи, мамы детей до семи лет и люди предпенсионного возраста. Для этого необходимо обратиться в центр занятости населения, выбрать подходящую программу и заполнить на сайте czn.mos.ru заявку на обучение.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Школа шитья и рукоделия, лекции и мастер-классы на офире в Зеленограде

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня и мастер-классы на офире в Куркино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies