Основы бизнес-переговоров и тайм-менеджмент: о чем расскажут в центрах «Мои документы»

9 сентября 2019
Образование

В центрах госуслуг с 9 по 15 сентября пройдут мастер-классы, семинары и занятия по компьютерной грамотности.

Научиться получать государственные услуги можно будет на компьютерных курсах «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома». Лектор поможет зарегистрироваться в личном кабинете на портале mos.ru и объяснит, как корректно передавать показания приборов учета и самостоятельно записываться на прием в государственные учреждения. Также участникам расскажут обо всех существующих на сегодняшний день электронных услугах.

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Денис Гришкин

Во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО (Пресненская набережная, дом 2) 9 сентября с 12:00 до 20:00 пройдет второй семинар «Мышление и говорение в продажах» из цикла «Управление мышлением и маркетинг продаж». Участники смогут рассмотреть практические инструменты для автоматизации, оптимизации, повышения эффективности работы бизнес-процессов отдела продаж.

Посетить занятие могут как начинающие предприниматели, так и те, кто хочет повысить свою квалификацию. Нужна предварительная регистрация.

Флагманский офис ЮЗАО (Новоясеневский проспект, дом 1) приглашает 10 сентября на семинар «Внутренний ресурс предпринимателя, или Как продавать правильно». Посетителям объяснят, с какими сложностями можно столкнуться при развитии бизнеса.

Фото: mos.ru. Максим Денисов

Занятие продлится с 15:00 до 17:00, нужна предварительная регистрация.

12 сентября в 19:00 во флагманском офисе ЮЗАО проведут первый семинар «Основы бизнес-переговоров» из цикла «Бизнес-переговоры – инструмент, приносящий прибыль». Курс включает семь занятий, которые пройдут с сентября по декабрь. Слушатели рассмотрят отличия бизнес-переговоров от других видов переговоров и побеседуют об основных этапах. Необходима регистрация на сайте. 

В центре «Мои документы» района Беговой (улица Правды, дом 33) 13 сентября состоится мастер-класс по посадке кедровых орешков «Мишка. Кедр. Шишка». Он пройдет с 13:00 до 14:00.

Во флагманском офисе в ЦАО 15 сентября проведут семинар «Креативный тайм-менеджмент: как успевать все и не страдать от синдрома выгорания». Он будет полезен тем, кто хочет повысить эффективность в профессиональной деятельности и успевать при этом уделять время семье и саморазвитию. Занятие пройдет с 12:00 до 14:00. Нужна предварительная регистрация.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies