Осень на пороге: какая погода ждет москвичей в ближайшие дни

30 августа 2018
Погода

Сегодня, 30 августа в Москве ожидается дождь, местами гроза. Будет дуть юго-восточный ветер со скоростью 5–10 метров в секунду. При грозе возможны порывы до 12–17 метров в секунду. Воздух прогреется до 25–27 градусов.

Во время грозы возможны повреждения линий электропередачи, падение деревьев и рекламных щитов. Их стоит избегать и водителям, и пешеходам. Кроме того, грозы и молнии ухудшают видимость на дороге. МЧС не советует автомобилистам продолжать движение в такую погоду: лучше сразу припарковаться.

Завтра в столице также пройдут кратковременные дожди и грозы. Столбики термометров покажут 22–24 градуса.

Правила безопасности: как вести себя во время сильного ветра

Зато в первый день осени осадков не ожидается. Температура воздуха составит 24–26 градусов. В воскресенье, 2 сентября, обещают кратковременный дождь и 22–27 градусов тепла.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies