Оригинальные костюмы и фейерверк: сколько участников собрал Красочный забег

10 июня 2018
Спорт

Около пяти тысяч человек приняли участие в VI Красочном забеге. Почти три тонны краски ушло на то, чтобы сделать старт на Ходынском поле ярким.

За полчаса до старта для бегунов устраивали разминку. Участникам надо было пробежать через четыре разноцветные зоны. Многие вышли в оригинальных костюмах. За лучшие образы награждали на главной сцене.

Бегун-любитель Искандер Ядгаров устроил костюмированный перформанс. За минуту до старта он снялся с соревнований, чтобы примерить образ ведущего. Спустя 15 минут он уже встречал бегунов на финише в костюме офисного работника.

Супруги Сергей и Юлия Конякины стали самыми быстрыми в этом соревновании. На втором месте Василий Пермитин и Елена Толобова, на третьем — Евгений Маков и Ольга Тупоногова.

Праздник завершился оригинальным фейерверком: тысячи людей одновременно подбросили в воздух заранее подготовленную краску.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies