Как пройдет субботник в СВАО

8 апреля 2019
Городское пространство

Жители Северо-Восточного округа Москвы выйдут на общегородской субботник 13 апреля. Весенняя уборка запланирована в парках, скверах и на озелененных территориях в каждом районе СВАО.

Вместе с сотрудниками коммунальных служб активные горожане будут осуществлять уборку территории. По нескольким адресам сотрудники ГБУ «Жилищник» приведут в порядок детские и спортивные площадки, а также урны.

В трех районах — Марфине, Свиблове и Северном Медведкове — участников субботников ждут настоящие праздники. На площадках будет звучать музыка и организуют полевые кухни.

В местах проведения субботников будут организованы пункты выдачи необходимого инвентаря.

С 1 по 30 апреля в Москве проходит месячник по уборке и благоустройству городских территорий. За это время планируется убрать мусор во дворах, разбить газоны, высадить цветники, обновить детские и спортивные площадки.

Кроме того, будут ремонтировать дороги, обновлять разметку, красить остановки общественного транспорта, мыть дорожные знаки и указатели. В жилых домах в порядок приведут цоколи и фасады, двери, крыльца, подъезды, лестницы и чердаки.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies