Онлайн-двери установили на станции метрополитена «Пушкинская»

27 декабря 2018
Культура

На станции метрополитена «Пушкинская» установили онлайн-двери со встроенными экранами и скоростным выходом в интернет, сообщает официальный сайт мэра Москвы

С помощью необычных конструкций, которые оснащены микрофонами и видеокамерами, можно связаться с платформой «Площадь Революции» в режиме реального времени. Так, благодаря новой технологии москвичи смогут поздравить друг друга с наступающими праздниками.

Передача сигнала будет проходить в регулярном режиме.

Локации

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies