Окружные соревнования по игре в петанк состоялись на Мосфильмовской улице

5 июля 2019

Недавно на открытой спортивной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Юбилейный», расположенного на Мосфильмовской улице, состоялись окружные соревнования по игре в петанк (французский эквивалент Бочче).

Несколько команд со всего округа смогли поучаствовать в состязаниях. Участники распределились на две подгруппы, таким образом в финал соревнований вышли две лучшие команды из каждой. Первенство одержали спортсмены из района Фили-Давыдково, второе место досталось команде Филёвский парк, третье - Кунцево, а четвёртое место заняли спортсмены из Крылатского.

Лучшим из лучших вручили памятные дипломы и медали. По итогам данного этапа соревнований будет сформирована сборная округа. Сильнейшие спортсмены смогут представить ЗАО на межокружной спартакиаде.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «На Западе Москвы: Раменки»
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня и мастер-классы на офире в Куркино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies