Окружной Рождественский турнир выиграли футболисты из Метрогородка

27 декабря 2018
Спорт

Очередную победу одержали юные футболисты из Метрогородка, которые занимаются в секции Детского молодежного центра «Синяя птица». Мальчишки 2004-2005 годов рождения выиграли окружной турнир, который проходил в школе №1362 района Соколиная гора.

"В Рождественском турнире приняли участие восемь команд из разных районов Восточного округа, – рассказал тренер метрогородцев Владимир Находнов. – Команда из Метрогородка выиграла шесть игр, проиграв всего одну встречу. Она стала лучшей на этом турнире и получила главный приз".

По словам Владимира Находнова, все футболисты серьезно подготовились к соревнованиям, и в каждом матче шла упорная борьба. А победитель был определен только по разнице забитых и пропущенных мячей. «Серебро» досталось футболистам из Гольяново, а «бронза» – спортсменам из Соколиной горы.

Напомним, что в этом году футболисты из ДМЦ «Синей птицы» выиграли ряд крупных турниров, среди которых – Кубок ВАО.


Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies