Около станции метро «Текстильщики» ограничат движение транспорта

29 июня 2021
Транспорт

На юго-востоке столицы в районе станции метро «Текстильщики» ограничат движение транспорта. Перекрытия введут в связи с проведением инженерных работ.

С 5 июля этого года по 24 января 2022-го нельзя будет проехать от дома 46/15, корпуса 3а на Волгоградском проспекте (дублере) до дома 46/15, строения 10 на Волгоградском проспекте. Специалисты будут работать круглосуточно.

В то же время нельзя будет проехать по одной из полос на Волгоградском проспекте от дома 46/15, корпуса 3а до дома 46/15, строения 10.

Кроме того, с 11 июля по 12 сентября ограничат движение на участке Волгоградского проспекта (дублера) от дома 4, корпуса 1а на Люблинской улице до дома 46/15, корпуса 3а на Волгоградском проспекте.

Водителей просят быть внимательными и заранее планировать маршрут.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября

«Го-клуб» в парке «Ходынское поле»

22 апреля29 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies