«Окно в город» покажет открытие зимнего сезона в парках

23 ноября 2018
Культура

24 ноября на портале «Окно в город» пройдет трансляция открытия зимнего сезона в столичных парках. Камеры покажут, что происходит в Бабушкинском, Лианозовском, Таганском, Воронцовском парках, а также в «Сокольниках», «Кузьминках», Парке Горького, парке «Красная Пресня» и в саду имени Баумана.

Зрители увидят, как москвичи и гости столицы встречают зиму и участвуют в мастер-классах по фигурному катанию, а также полюбуются световым шоу. Трансляция начнется в 12:00 и закончится в 20:00.

В объективы камер городской системы видеонаблюдения регулярно попадают интересные городские события. Так, все желающие могли посмотреть, как проходили Московский осенний фестиваль«Круг света», масленичные гулянья.

«Окно в город» — портал, разработанный специалистами Департамента информационных технологий города Москвы. Среди других проектов ведомства, которые делают жизнь москвичей проще, — сеть бесплатного городского Wi-Fi, «Московская электронная школа» (МЭШ), Единая медицинская информационно-аналитическая система (ЕМИАС), городская система видеонаблюдения и другие.

Где увидеть самые яркие представления

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и концертная программа в Братеево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества, спектакли и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies