Огромное сердце зажжется на медиафасадах домов на Новом Арбате

14 февраля 2018
Культура

Праздничная подсветка украсит столицу в День всех влюбленных. На медиафасадах домов 11 и 19 на Новом Арбате загорится огромное сердце — символ праздника.

«Видеоинсталляцию включат в 17:40, и радовать всех москвичей и гостей города она будет до полуночи», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Он добавил, что при трансляции видеороликов будет задействовано 540 светодиодных прожекторов и около 60 тысяч светодиодов.

В установке используются современные осветительные приборы, которые позволяют не только создавать различные сценарии, но и экономят потребление электроэнергии. Кроме того, система управления светодиодами может регулировать яркость осветительных приборов и контролировать режимы работы.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы, театры и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies