Ограничения и перекрытия: схема движения временно изменится в пяти округах

11 апреля 2019
Транспорт

На нескольких улицах в Центральном, Западном, Северном, Северо-Западном и Юго-Восточном округах столицы временно изменится схема движения транспорта.

В связи со строительством Некрасовской линии метро по 30 сентября круглосуточно перекрыто движение по Газгольдерной улице от Новохохловской улицы до дома 8. Для движения обустроена временная объездная дорога. А с 15 апреля по 30 сентября перекроют одну полосу Новохохловской улицы в районе ее пересечения с Газгольдерной улицей.

Из-за реконструкции Волоколамского шоссе c 15 апреля по 30 декабря будет круглосуточно ограничено движение по одной полосе от дома 110 до дома 132 и от дома 77 до дома 97.

С 15 апреля по 30 мая в связи с реконструкцией газопровода движение ограничат в Шебашевском проезде в районе дома 7 и на Часовой улице в районе дома 5.

Ограничения вводят и на участке Ландышевой улицы из-за строительства инженерных сетей. С 15 апреля по 14 мая проезд будет затруднен в районе владения 50, корпуса 1.

Из-за реконструкции инженерных сетей с 12 по 15 апреля ограничат движение на участках Походного проезда. В районе дома 21 и дома 23, строения 6 невозможно будет проехать по одной полосе.

13 апреля в районе Университетской площади полностью перекроют выезды на дублирующие проезды. С 20:00 до 22:00 нельзя будет проехать по Университетской площади от Университетского проспекта до улицы Косыгина и по Университетскому проспекту в районе дома 8, корпуса 1. С 22:00 до 23:59 перекроют движение на Университетской площади от улицы Косыгина до пересечения с Университетским проспектом и Университетский проспект от Менделеевской улицы до пересечения с Университетской площадью. Временные изменения связаны с проведением киносъемок.

По этой же причине проезд ограничат на улице Щепкина. 13 апреля с 05:00 до 22:00 будет полностью перекрыто движение от улицы Дурова до Капельского переулка.

С 23:00 19 апреля по 18:00 20 апреля полностью перекроют движение на Чистопрудном бульваре. Это связано с проведением Парада трамваев.

В связи с капитальным ремонтом Мосфильмовского путепровода будет ограничено движение на нескольких участках. С 15 апреля по 30 августа водители не смогут проехать по двум полосам в районе пересечения путепровода с Минской улицей. А с 22 апреля по 30 августа движение ограничат на Ломоносовском проспекте и Минской улице в районе пересечения с Мосфильмовской улицей.

Водителей просят быть внимательнее и заранее планировать маршрут.

 

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, мастер-классы на офире и театры в Северном Бутово

28 апреля5 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies