Оформление водительских прав в центрах госуслуг пользуется популярностью у москвичей

13 марта 2018
Городское управление

Услуга оформления водительского удостоверения в центрах госуслуг «Мои документы» становится все популярнее у москвичей. С начала года за правами в столичные офисы обратились больше 43 тысяч горожан, а в сутки этой услугой пользуются 500–600 человек.

Специалисты принимают документы на замену российских прав в случае окончания срока действия, утраты (хищения) и смены реквизитов. Они также выдают водительские удостоверения международного образца.

С 1 февраля заказать новый документ автомобилисты могут в любом офисе «Мои документы» независимо от места жительства. На оформление уходит девять календарных дней. Забирать права нужно там же.

Новую услугу уже высоко оценили участники проекта «Активный гражданин». 92 процента горожан поставили ей пять баллов.

Оформить водительские удостоверения можно во всех столичных центрах госуслуг ежедневно с 08:00 до 20:00 и во флагманском офисе с 10:00 до 22:00. Кроме того, в новом флагмане «Моих документов» (Пресненская набережная, дом 2, торгово-развлекательный центр «Афимолл Сити», первый этаж) можно зарегистрировать транспортное средство. На парковке центра оборудована специальная эстакада для осмотра автомобилей, а инспекторы ГИБДД оказывают услуги в окне приема и на смотровой площадке.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies