Офисное здание в Коптеве реконструируют под поликлинику

4 января 2023
Строительство и реконструкция

В районе Коптево на севере столицы появится новая поликлиника по адресу: улица Приорова, владение 24, строение 2. Сейчас это офисное здание. В нем проведут реконструкцию.

«На земельном участке площадью около 0,13 гектара планируется реконструировать офисное здание площадью около 642 квадратных метров с переоборудованием в поликлинику и с увеличением наземной площади до 2525 квадратных метров», — рассказала Анастасия Пятова, председатель Москомстройинвеста.

Решение о внесении соответствующих изменений в правила землепользования и застройки города принято на заседании рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии, возглавляемой заместителем Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкаревым.

С 2011 года в столице построили 120 городских, федеральных и частных объектов здравоохранения, в том числе 59 поликлиник. В ближайшие два года в городе планируют завершить строительство свыше 50 объектов здравоохранения.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies