Офис «Мои документы» района Тропарево-Никулино переехал в торговый центр на улице Покрышкина

30 августа 2021
Социальная сфера

Офис «Мои документы» района Тропарево-Никулино переехал в торговый центр «Звездочка» по адресу: улица Покрышкина, дом 4. Теперь центр госуслуг находится в пешей доступности от станции метро «Юго-Западная».

Помещение нового офиса расположено на четвертом этаже, подняться туда можно с помощью эскалатора или панорамного лифта. Площадь центра госуслуг теперь составляет 1428,5 квадратного метра. Его оформили в узнаваемом стиле в соответствии с требованиями единого стандарта комфорта. Кроме того, впервые в офисе районного значения используется мебель обновленного дизайна.

Для посетителей сделали просторные зоны ожидания, гардероб и 66 окон приема. В пяти из них, а также в четырех специально оборудованных кабинетах будут вести прием сотрудники отдела по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации.

В офисе «Мои документы» жители смогут не только оформить необходимые документы, но и воспользоваться дополнительными сервисами — например, сделать фотографию в фотокабине, распечатать документы или снять копию, оплатить госпошлины и иные платежи с помощью терминалов в зале или в окне приема, воспользоваться терминалом Мосэнергосбыта и вендинговыми аппаратами, а также проверить состояние здоровья в современном диагностическом комплексе.

В офисе есть комната матери и ребенка, а также детская игровая зона. Кроме того, центр оборудован для маломобильных групп населения: нанесена тактильная разметка, установлены кнопки вызова персонала.

Центр госуслуг будет работать по обычному графику: ежедневно с 08:00 до 20:00.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies