Одобрен проект капремонта центра социального обслуживания «Алексеевский»

15 января 2021
Социальная сфера

Центр социального обслуживания «Алексеевский» ждет ремонт, проектная документация уже согласована. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Традиционно социальная защита москвичей является одним из приоритетных направлений работы Правительства Москвы. В городе планомерно открываются новые и ремонтируются уже существующие отделы социальной защиты населения и центры социального обслуживания. Так, согласован проект капитального ремонта территориального центра социального обслуживания “Алексеевский”, расположенного на первом этаже пятиэтажного здания, построенного в 1961 году», — рассказал он.

В центре заменят двери, отремонтируют площадки и ступени входных групп, облицуют их противоскользящей керамической плиткой. Кроме того, в здании частично заменят перегородки, займутся отделкой помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения.

Также в рамках создания комфортной и безбарьерной среды для маломобильных посетителей на входах в центр устроят новые пандусы, поставят необходимую сантехнику и оборудуют здание специализированными средствами информации и сигнализации об опасности.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Стринг-арт» в культурном центре «Новослободский»

5 апреля
19:00 – 20:00
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies