Общеобразовательная школа № 1293 вошла в ТОП-220 школ столицы

6 сентября 2019
Городское пространство

Столичная общеобразовательная школа № 1293 по итогам 2018/2019 учебного года получила Грант мэра Москвы за создание развивающей среды для обучающихся, обеспечивающей возможности их социализации и творческого развития. Также она вошла в ТОП-220 школ российской столицы, внесших наибольший вклад в развитие качественного образования.

Напомним, что в этом году также начались работы по строительству нового школьного корпуса. В здании будут учиться ученики 9-х – 11-х классов. Наряду с универсальными кабинетами, в нем расположатся и специализированные. Отдельные классы будут, в частности, оборудованы для иностранных языков и химии. Новый корпус адаптируют для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Управа района Кунцево

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies