Общегородской субботник из-за непогоды проведут силами сотрудников городских служб

24 апреля 2021
Городское управление

Общегородской субботник из-за непогоды проведут силами сотрудников комплекса городского хозяйства. 24 апреля специалисты комплекса проведут те работы, которые позволяют выполнить сложившиеся погодные условия.

Со вчерашнего дня в городе выпало около 15 миллиметров осадков. По прогнозам синоптиков, дождливая погода сохранится до вечера. Общее количество осадков может составить до 60 процентов от месячной нормы.

Месячник благоустройства начался в городе 1 апреля. На сегодняшний день выполнено более 80 процентов запланированных работ. 

Несмотря на поздний сход снега, уборка проходит в соответствии с утвержденным графиком — до 30 апреля приведем в порядок все без исключения городские территории, уточнили в комплексе городского хозяйства.

К открытию навигации уже подготовлены причалы и набережные, к началу сезона готовы все столичные фонтаны, в городе промыли все инженерные сооружения и элементы дорожно-транспортной инфраструктуры. Всего в генеральной уборке города участвуют тысячи работников столичного ЖКХ. 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Роспись ростового пасхального яйца и концерты на территории Богоявленского кафедрального собора в Елохове.

11 мая
11:00 – 14:00

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies