Общедоступную парковку организовали на месте незаконной стоянки в Щербинке

20 ноября 2023
Транспорт

В Щербинке на месте несанкционированной стоянки обустроили общедоступную парковку. Специалисты Госинспекции по недвижимости пресекли незаконное использование земельного участка по адресу: Остафьевское шоссе, дом 2. Его прежний арендатор продолжил эксплуатировать городскую территорию после истечения срока действия договора. Об этом сообщил начальник ведомства Иван Бобров

«Специалисты установили, что земельный участок площадью 800 квадратных метров эксплуатируется без соответствующих документов. Он был огорожен забором длиной 100 метров, на въезде был установлен шлагбаум. На территории парковали автомобили сотрудники и клиенты близлежащих офисов. Учитывая отсутствие документов, подтверждающих право пользования землей, специалисты приняли меры по освобождению участка», рассказал он.

Специалисты демонтировали забор и шлагбаум. Сегодня на освобожденной территории могут свободно парковаться 40 автомобилей.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Мастерская пасхальных сувениров 19 века и спектакли в Отрадном

28 апреля5 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies