Обновленный центр госуслуг «Мои документы» открылся в Алексеевском районе

6 декабря 2021
Строительство и реконструкция

После капитального ремонта в районе Алексеевский открылся центр госуслуг «Мои документы». Специалисты обновили отделку помещения, установили современную мебель. Особое внимание уделили маломобильной группе граждан — центр усовершенствован для их более комфортного пребывания и передвижения.

Для поддержания благоприятного микроклимата в офисе модернизировали системы вентиляции и кондиционирования, отопления, водоснабжения, канализации и электроснабжения. Кроме того, отремонтировали кровлю и фасады здания, обновили систему противопожарной безопасности.

В центре госуслуг можно воспользоваться копировальным аппаратом, кабиной моментальной печати фото для документов, терминалами для оплаты платежей и бесплатным Wi-Fi. Государственную пошлину удобно оплачивать сразу в окне приема с помощью терминалов безналичной оплаты. В офисе обустроена комната матери и ребенка. Мест самообслуживания в зоне электронных услуг стало больше.

Офис «Мои документы» работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Здесь можно получить более 280 различных государственных услуг. Также тут принимают сотрудники отдела по вопросам миграции МВД России.

Сейчас в Москве 134 центра госуслуг, в которых работают более 10,5 тысячи человек.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Пасхальные зарисовки и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies