Обновленный проект «Культура в городе» представят в ММКЦ

21 декабря 2018
Культура

24 декабря Московский многофункциональный культурный центр отметит обновление проекта «Культура в городе» дружеской встречей с музыкой и театральным перформансом, сообщает интернет-газета «Ярославский вестник».

Гости увидят неоклассическую постановку Playback-театра «Соль» и услышат хиты и неизвестные композиции в исполнении музыкального дуэта «Fragile Orchestra». Также на мероприятии можно будет сыграть в «Чепуху» на печатной машинке, написать пожелания друзьям и отправить открытки, угоститься шоколадом и мандаринами и выиграть фирменную карту Тройка.

Встреча начнется в 15.15 по адресу Ярославское шоссе, 124. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте проекта.


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Ярмарка обмена «‎Дари и получай» на фестивале «‎Пасхальный дар»

28 апреля5 мая
Бесплатно

Роспись ростового яйца и создание тематических сувениров на территории Церкви Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках

5 – 12 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies