Обновленный офис госуслуг «Мои документы» открылся в Западном Дегунине

11 октября 2021
Социальная сфера

В центре госуслуг района Западное Дегунино завершился капитальный ремонт. Здание находится по адресу: Ангарская улица, дом 1, корпус 3.

Специалисты обновили отделку помещения, установили современную мебель, увеличили высоту потолков в зоне ожидания и приема посетителей, модернизировали системы вентиляции и кондиционирования, центрального отопления. Также они привели в порядок фасад, отремонтировали кровлю, улучшили систему противопожарной безопасности. Офис стал комфортнее для маломобильных граждан.

В обновленном центре госуслуг есть кабина моментальной печати фото на документы, терминалы для безналичной оплаты госпошлин и проведения других платежей, копировальный аппарат, вендинговые аппараты с напитками и снеками. Обустроена комната матери и ребенка. Мест самообслуживания в зоне электронных услуг стало больше. Посетители могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и тонометром для измерения давления.

Центр госуслуг работает с 08:00 до 20:00. Здесь можно получить более 280 различных государственных услуг. Также тут принимают сотрудники отдела по вопросам миграции МВД России.

Сегодня в городе работает 134 центра госуслуг. В них трудятся более 10 тысяч человек. В каждом офисе «Мои документы» можно получить более 280 услуг — эта цифра постоянно увеличивается. Так, среди последних нововведений — расширение перечня услуг загсов. С этого года в офисах «Мои документы» можно заключить брак в неторжественной обстановке.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies