Обеспечивать безопасность в День защитника Отечества в Москве будут свыше четырех тысяч человек

22 февраля 2024
Безопасность

Общественный порядок 23 февраля будут охранять более четырех тысяч человек. В их числе свыше 2,4 тысячи сотрудников Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и более 1,8 тысячи полицейских. Кроме того, привлечены народные дружинники: на улицы столицы выйдут свыше 100 человек.

Места проведения праздничных и массовых мероприятий обследуют сотрудники полиции вместе со специалистами-кинологами со служебными собаками.

В честь праздника для жителей и гостей города организованы выставки боевой техники, экскурсии по местам воинской славы, а также патриотические квесты и мастер-классы.

Источник: mos.ru

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies