Новый год к нам мчится: объявлен конкурс на лучшее украшение объектов торговли и услуг

1 декабря 2022
Экономика и предпринимательство

Московские предприниматели могут принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление объектов сферы торговли и услуг. 

Для участия в конкурсе с 1 по 22 декабря необходимо отправить заявку на электронную почту: [email protected]. Подробнее об этом можно узнать на портале mos.ru

Победителей конкурса определят горожане в проекте «Активный гражданин». 

Всего предусмотрено пять номинаций: «Лучший сетевой магазин», «Лучший несетевой магазин», «Лучший торговый центр», «Лучшее предприятие общественного питания», «Лучшее предприятие сферы бытовых услуг».

С помощью голосования определят 15 призеров — по три в каждой из пяти номинаций. Общий призовой фонд составит 50 миллионов рублей. Победитель в каждой номинации получит пять миллионов рублей, за второе место предусмотрена награда три миллиона рублей, за третье — два миллиона рублей.

В ходе голосования в проекте «Активный гражданин» горожане выберут лучший вариант украшения в каждой из пяти номинаций. Предварительно жюри отберет самые яркие заявки. Проголосовать смогут пользователи, имеющие стандартную или полную учетную запись на портале mos.ru.

Голосование продлится с 30 декабря 2022 по 15 января 2023 года. С 16 до 19 января 2023 года в проекте «Активный гражданин» подведут итоги конкурса и объявят победителей.

После этого организаторы самостоятельно свяжутся с выигравшими участниками конкурса и расскажут, как получить приз. Более подробно о правилах можно узнать здесь

Украсьте фасад к Новому году и поучаствуйте в розыгрыше призов

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30
Бесплатно

Домик столяра и мастер-классы на офире в Марьино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies