Новые маршрутные схемы появились на автовокзалах Южные Ворота и Северные Ворота

21 мая 2023
Транспорт

На автовокзалах Южные Ворота и Северные Ворота появились новые маршрутные схемы, которые позволят лучше ориентироваться в маршрутах междугороднего транспорта. Жители столицы и гости города смогут уточнить нужный маршрут и узнать, какие направления можно выбрать для поездки.

«Новые схемы мы разместили уже на трех автовокзалах — Центральном, Северных Воротах и Южных Воротах. Стало удобнее искать нужные направления и маршруты поездок, это повысит комфорт наших пассажиров, — такую задачу поставил Мэр Москвы. До конца мая соответствующая схема появится также на автовокзале Саларьево», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

С автовокзала Северные Ворота можно отправиться, например, в Санкт-Петербург, Рыбинск или Тверь, с автовокзала Южные Ворота — в Пятигорск, Ялту и Таганрог и другие города, а с автовокзала Саларьево — в Сочи, Астрахань и Саратов.

Купить билеты на междугородние автобусы можно на станциях метро «Павелецкая», «Саларьево» и «Орехово», в приложении «Метро Москвы» и на сайте метрополитена, а также в кассах автовокзалов и автостанций.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies