Новые дороги проложат возле жилого комплекса в районе Богородское

4 декабря 2022
Строительство и реконструкция

Специалисты Мосгосэкспертизы согласовали проект строительства улично-дорожной сети рядом с жилым комплексом в Тюменском проезде в районе Богородское. Об этом сообщила Анна Яковлева, председатель комитета.

«Проектными решениями предусматривается строительство двух проездов с примыканием к Тюменскому проезду. Дороги будут расположены вдоль жилой застройки», — сказала она.

В комплекс работ также войдут устройство парковочных карманов в одном из проездов и оборудование остановочного павильона в другом. Специалисты установят новый светофор и разобьют газоны на прилегающей территории. Пешеходная часть вдоль дорог будет адаптирована для маломобильных горожан. Для этого сделают тротуары с пониженным бортовым камнем и установят наземные тактильные указатели.

Кроме того, на новом участке дороги поставят дорожные знаки и информационные указатели, на полотно нанесут разметку.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Творческая мастерская, музыкальная программа и уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы, театры и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies