Новогодний концерт пройдет в Культурном центре «Дружба»

25 декабря 2018
Новый год

Новогодний праздничный концерт «Что за чудо Новый год» пройдет в Культурном центре «Дружба» 28 декабря, сообщает управа района Бирюлево Западное.

Перед гостями мероприятия выступят участники Детского театра песни «Вокальная феерия» и вокальная студия «Мелодия». Концерт в Культурном центре даст ребятам возможность отрепетировать свои номера перед выступлением на сцене столичного фестиваля «Путешествие в Рождество», но с более короткой программой. А для зрителей "Дружбы" ребята выступят как с соло, так и с общими хоровыми номерами. Помимо песенной части, на сцене будут разыграны маленькие театральные этюды: артисты, выразительно зачитывая стихотворения, будут подводить к номерам. Вдобавок, некоторые выступления покажут с хореографическими постановками.

«Можно считать, что этот концерт, своего рода, репетиция для ребят перед выступлением на фестивале «Путешествие в Рождество» в Царицыне. Они выступят с похожей программой, но укороченной,» – поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» заведующая культурно-массовым отделом КЦ «Дружба» Ирина Мирошниченко.

На новогодний концерт могут прийти все желающие. Начнется в 18:00. Вход свободный.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies