Новогодний флешмоб устроили Жители Марьиной рощи

24 декабря 2018
Культура

21 декабря в Марьиной роще возле елки у «Планеты КВН» состоялся праздничный флешмоб. Его организовали участники молодежной палаты района совместно с управой и ГБУ «СДЦ «Шире круг», сообщает сайт управы района Марьина роща со ссылкой на официальную группу центра в соцсетях.

«К Новогоднему флешмобу присоединились также жители района, чтобы поднять себе и окружающим настроение, придать больше праздничного оттенка предновогодней атмосфере,» - говорится в сообщении.


Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies