Новое футбольное поле откроется в Северном Медведкове в 2019 году

3 декабря 2018
Строительство и реконструкция

В 2019 году в Северном Медведкове (СВАО) планируют ввести в эксплуатацию новое футбольное поле с инфраструктурой, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья. Сейчас специалисты завершают внутреннюю отделку помещений, устанавливают оборудование и благоустраивают прилегающую территорию.

 

На футбольном поле будет установлена современная система подогрева и уложено искусственное покрытие. По периметру оборудуют беговые дорожки. Рядом разместятся административно-бытовое здание, помещения для хранения оборудования и техники, а также открытая парковка.

На первом этаже здания будут гардероб, буфет, медицинские кабинеты. Здесь же расположатся пункты охраны и электрощитовая.

На втором этаже оборудуют тренажерный зал, кабинеты для тренеров, административные помещения, методический кабинет и комнаты для хранения инвентаря.

Кроме того, на каждом этаже появятся кладовые, раздевалки с душевыми и санузлы, которыми смогут пользоваться в том числе посетители с ограниченными возможностями здоровья.

«Все поля оснащены системой дренажа и подогрева. Воспитанники спортивных школ смогут играть на высококачественном искусственном покрытии для открытых полей — из синтетической травы, пересыпанной песком и резиновой крошкой. Покрытие сохраняет основные игровые характеристики, минимизирует риск получения травм, позволяет проводить тренировки в течение всего года», — сказал руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев

С 2019 по 2021 по Адресной инвестиционной программе Москвы построят 35 спортивных объектов, в том числе физкультурно-оздоровительные комплексы, бассейны, BMX-велодромы, футбольные поля.

 

 

 

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00
Бесплатно

Пасхальная кухня и мастер-классы на офире в Куркино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies