Nordance Battle: в Парке Горького пройдет фестиваль хип-хоп-культуры

7 августа 2019
Культура

В Парке Горького 10 и 11 августа пройдет фестиваль хип-хоп-культуры Nordance Battle, в котором примут участие танцоры и музыканты из России, Швеции и Финляндии.

В программе – брейкданс-баттлы, диджей-сеты, выступление группы Amazin’ Five, мастер-класс по стрит-арту, соревнования по скетчингу и множество других развлечений.

Танцевальные баттлы пройдут в четырех номинациях: Footwork, Bgirls solo, Bonnie&Clyde и Crew 3 vs 3. Победители поедут на фестивали в Швецию и Финляндию, а также получат призы от спонсоров.

В преддверии фестиваля с 6 по 8 августа молодые танцоры встречаются в Калуге на интенсиве по уличным танцам Nordance Camp. А 7 августа с 15:00 до 19:00 в калужском Инновационном культурном центре (Октябрьская улица, дом 17а) пройдет открытый танцевальный баттл.

В прошлом году фестиваль Nordance Battle проходил в рамках выставки субкультур Faces&Laces. В нем приняли участие 350 артистов.

В числе организаторов Nordance Battle – посольства Швеции и Финляндии в России.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события

«Мой милый дом» в Доме-музее академика С.П. Королева

1 июня 20231 августа 2025
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies