Ночной, Красочный и не только: какие забеги пройдут в Москве в следующем году

9 ноября 2022
Спорт

Беговой сезон этого года почти завершен, а значит, пора строить спортивные планы на следующий. В 2023 году у любителей и профессионалов снова будет много возможностей показать себя на соревнованиях.

В следующем году для москвичей и гостей столицы организуют несколько крупных легкоатлетических забегов. 2 апреля состоится пятикилометровый забег «Апрель». 13 и 14 мая спортсменов состоится Московский полумарафон. В первый день (13 мая) участники пробегут пять километров, во второй (14 мая) — 21,1 километра.

Летом для любителей бега проведут сразу три ярких забега: 4 июня — Красочный (пять километров), 8 июля — Ночной (10 километров), а 20 августа пройдет полумарафон «Лужники» (21,1 километра).

17 сентября состоится Московский марафон на дистанциях 10 и 42,2 километра.

Маршруты всех забегов проложены мимо самых красивых и знаковых мест Москвы, по центральным улицам и набережным. Регистрация на некоторые забеги откроется в ближайшее время на официальных сайтах соревнований.

Источник: mos.ru

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
Событие завершено

«Царевна-лягушка» в Московском театре кукол

22 сентября20 октября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies