Нежинская улица и Лефортовский мост: где еще ограничат движение транспорта

17 сентября 2020
Транспорт

В ближайшие дни в столице на некоторых улицах ограничат движение транспорта.

20 сентября из-за проведения Московского марафона перекроют множество участков в центре города. Ограничения будут вводиться и сниматься поэтапно с 07:00 до 17:00. Также на этих участках до окончания марафона нельзя будет парковаться.

С 21 сентября по 25 января из-за инженерных работ ограничат движение на отрезке от Староволынской улицы, дома 12, строения 1 до Нежинской улицы, дома 5, строения 1. Проехать можно будет по одной полосе в каждую сторон за счет ликвидации парковок.

С 21 сентября по 20 октября из-за реконструкции инженерных сетей ограничат движение на нескольких участках на бульваре Генерала Карбышева. Для транспорта перекроют одну полосу. Кроме того, будут ликвидированы парковки.

С 12 сентября по 25 ноября из-за капитального ремонта трамвайных путей ограничат движение на Лефортовском мосту — от улицы Радио, дома 4, корпуса 1 до Красноказарменной улицы, дома 3. На этом участке частично перекроют одну полосу.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies