Непогода в Москве. МЧС предупреждает о дожде и сильном ветре

18 апреля 2018
Погода

В ближайшие часы в Москве ожидается сильный дождь, усиление северо-западного и северного ветра с порывами 12–17 метров в секунду. Такая погода сохранится и ночью с 18 на 19 апреля.

Главное управление МЧС России по Москве просит горожан быть осторожными и внимательными. Сильный ветер может повредить слабо укрепленные рекламные щиты, линии электропередачи и повалить деревья. Пешеходам советуют обходить шаткие строения и рекламные конструкции. Автомобилистам стоит парковаться в гараже, а если его нет — вдали от деревьев.

В четверг, 19 апреля, в столице будет облачно с прояснениями, пройдет небольшой дождь. Скорость ветра составит пять — 10 метров в секунду, но местами порывы будут достигать 12–17 метров в секунду.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies