Необычный фотоконкурс «Дефо VS Купер» стартовал в библиотеках ЮАО

12 июля 2019
Культура

Центральная библиотечная система Юга столицы объявила о запуске конкурса фотографий. Творческое состязание приурочено к 300-летию книги Даниэля Дефо «Робинзон Крузо» и 230-летию со дня рождения писателя Джеймса Купера, автора пенталогии «Кожаный Чулок».

Чтобы стать участником конкурса нужно сделать фотографию в одной из двух тематик: «Индеец в городских джунглях» или «Робинзон Крузо на необитаемом острове». Сделанный снимок необходимо отправить на электронную почту: [email protected] до 24 июля. В письме должна содержаться следующая информация: фамилия, имя, возраст, контактный телефон, а в графе «тема» – «Дефо VS Купер». Одно из обязательных условий конкурса – разрешение снимка не менее 12 мегапикселей.

Трех победителей определят 1 августа на празднике в Бирюлевском дендропарке, им вручат памятные призы. А 20 лучших работ украсят праздничное мероприятие.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Чертаново Южное»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies