Необычные площадки для кормления птиц появятся в рамках экологического фестиваля «Снежный холст»

18 февраля 2019
Городское пространство

Гости Государственного музея-заповедника «Царицыно» смогут оставлять подкормку для пернатых в виде необычных рисунков на снегу. Сложить такие арт-объекты можно будет из семечек, орехов или зерен. Украсить свои съедобные произведения искусства можно будет природными материалами. Все необходимое для необычного творчества нужно будет принести с собой.

Орнитологи напоминают, что лучшим кормом для птиц являются нежареные семечки подсолнуха и просо; они продаются в зоомагазинах.

Локации

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Бесплатно

Первая международная онлайн выставка-конкурс #ЭнкаустикаСегодня

27 июня 20204 июля 2025
Событие завершено

«Царевна-лягушка» в Московском театре кукол

22 сентября20 октября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies