Ненужные вещи теперь можно оставить на Хлебозаводе №9

18 марта 2019
Городское пространство

В Бутырском районе появился специальный контейнер CharityShop для сбора ненужных вещей. Он установлен на Хлебозаводе №9 в пространстве «Марсаков». Об этом сообщает газета района.

«Все желающие могут приносить туда одежду, которая уже давно пылится на полках, аксессуары, обувь, постельное белье и полотенца. Вещи в плохом состоянии пойдут на переработку, а в хорошем состоянии – будут постираны и переданы тем, кто в них нуждается», — говорится в сообщении.

Также часть «хороших» вещей будет направлена в магазины Charity Shop. На вырученные деньги организаторы планируют установить еще больше контейнеров в разных местах. Пространство «Марсаков» находится в первом строении. Сам Хлебозавод расположен по адресу: улица Новодмитровская, 1. Приносить вещи можно с 11.00 до 21.00.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Го-клуб» в парке «Ходынское поле»

22 апреля29 мая
Бесплатно

Экскурсии, чеканка монет и звонарское искусство в Высоко-Петровском ставропигиальном мужском монастыре

5 мая
9:00 – 18:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies