Некоторые маршруты общественного транспорта изменятся в четырех округах столицы

3 апреля 2020
Транспорт

C 4 апреля изменятся маршруты некоторых автобусов в Косино-Ухтомском районе и ТиНАО.

Маршрут автобуса № 849 будет продлен и станет ходить от 4-го микрорайона Кожухова через Лухмановскую улицу до 9-го микрорайона Кожухова.

На маршруте № 885 между станциями метро «Улица Дмитриевского» и «Лухмановская» вместо Косинского шоссе транспорт поедет через улицу Дмитриевского.
При движении в сторону 3-го квартала Люберецких Полей после остановки «Оранжерейная улица» автобусы будут идти по Святоозерской улице, улицам Наташи Качуевской и Дмитриевского к станции метро «Лухмановская». Обратно — через улицы Дмитриевского и Салтыковскую.

Автобусы, следующие по маршруту № 514 в ТиНАО, между остановками «Ракитки» и «6-я Нововатутинская улица» вместо Центральной улицы в деревне Десна поедут в обоих направлениях по Калужскому шоссе.

Автобусы № 898 и 898к будут ходить от станции МЦД Щербинка и обратно через Проектируемый проезд № 947 и Рязановское шоссе вместо Староникольской улицы, Остафьевского шоссе и Троицкой улицы.

Изменится и движение автобусов С12 в Хамовниках. 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 апреля с 05:45 и 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 апреля с 06:45 до окончания мероприятий при движении от стадиона «Лужники» вместо улицы Еланского, Плющихи и проезда Девичьего Поля автобусы поедут по Большой Пироговской улице. Остановки «Дом культуры “Каучук”» и «Проезд Девичьего Поля» обслуживаться не будут.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальные зарисовки и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies