Неделю «Пожарной безопасности» провели в Некрасовке

7 мая 2019
Досуг

В рамках тематического урока в начальной школе № 2051 ребята познакомились с историей создания пожарной охраны в России, продемонстрировали свои навыки и умения по пожарной безопасности в блиц-турнире, игре-тренинге «Юный спасатель», в викторине «Знатоки правил пожарной безопасности». 

Ребята разыграли сценку из сказки «Кошкин дом», с интересом участвовали в творческой выставке рисунков «Знайте дети всей земли — пожары людям не нужны». Силу, ловкость и волю к победе школьники продемонстрировали в спортивных соревнованиях. Итогом всех мероприятий стала экскурсионная поездка в Пожарную часть.

Источник: Школа № 2051
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies