Небольшой снег и легкий мороз: прогноз погоды в Москве на ближайшие дни

27 января 2023
Погода

В ближайшие дни в столице ожидается слабый снег. В субботу, 28 января, будет облачно с прояснениями, днем и ночью прогнозируют небольшие осадки. Термометры покажут от минус пяти до минус двух градусов.

В воскресенье, 29 января, также будет облачно, местами пойдет небольшой снег. Температура воздуха будет колебаться от минус семи до минус двух градусов.

Небольшой снегопад и облачность сохранятся и в понедельник, 30 января. Температура воздуха будет от минус пяти до минус одного градуса. Ветер усилится: днем ожидаются порывы до 12–15 метров в секунду.

Во вторник, 31 января, и в среду, 1 февраля, по-прежнему ожидается снег, но станет теплее. Синоптики прогнозируют днем от минус пяти до нуля, а ночью от минус шести до минус одного градуса. Также во вторник возможны порывы ветра до 12–15 метров в секунду.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies