Названы имена последних двух победителей розыгрыша квартир для участников акции «Вакцина — твой ключ к здоровью!»

24 ноября 2021
Социальная сфера

В столице завершился розыгрыш квартир в рамках акции «Вакцина — твой ключ к здоровью!». Однокомнатные квартиры выиграли Светлана Ильинична и Александр Сергеевич.

В розыгрыше приняли участие 143 718 человек, которые получили первый компонент вакцины от COVID-19 или прошли повторную вакцинацию с 15 по 21 ноября.

Инициатором акции стала Московская торгово-промышленная палата при поддержке столичных застройщиков, которые предоставили 10 квартир. Розыгрыш проводили в качестве одной из мер, стимулирующих вакцинацию.

Сделать прививку от COVID-19 можно бесплатно по предварительной записи в одном из центров вакцинации на базе поликлиник, а также без записи в точках работы выездных бригад в популярных общественных местах. Прививки делают и в частных клиниках, которые работают по соглашениям с Департаментом здравоохранения Москвы.

Москвичи старшего возраста при вакцинации также получают на выбор подарочные наборы «С заботой о здоровье» или денежную компенсацию.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies