Настольные игры и интересные беседы: программа к Международному дню студентов в павильоне МЦД

15 ноября 2019
Досуг

В Международный день студентов, 17 ноября, демонстрационный павильон Московских центральных диаметров будет работать в формате антикафе. Посетители смогут поиграть в настольные игры, приставку, а также пообщаться друг с другом за чашкой чая или кофе.

«Формат антикафе обычно подразумевает, что люди платят за проведенное в нем время, но у нас все абсолютно бесплатно. Посетителям предложат принять участие в развлекательной программе. В павильоне также работает Wi-Fi для тех, кто предпочитает общение в режиме онлайн», – сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Кроме того, горожане смогут больше узнать о Московских центральных диаметрах, их маршрутах, пересадках и стоимости проезда, а также задать все интересующие вопросы консультантам.

Павильон Московских центральных диаметров расположен на площади у Киевского вокзала. Главный экспонат выставочного пространства – полноразмерный макет поезда «Иволга», где в кабине машиниста с помощью очков виртуальной реальности можно прокатиться по первым двум диаметрам. Ежедневно в павильоне проводят бесплатные экскурсии, записаться на которые можно на сайте «Экскурсии в метро».

Павильон МЦД работает с 09:00 до 21:00. Вход свободный.

Фото: mos.ru. Юлия Иванко

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies