Найти клиентов и завоевать их доверие: столичным предпринимателям расскажут об эффективных продажах

14 апреля
Экономика и предпринимательство

17 апреля ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) проведет бесплатный деловой интерактив из серии мероприятий «Актуальные решения». Тема предстоящей встречи — «Продажи: от первого касания до клиента на всю жизнь».

Интерактив пройдет с 09:30 до 12:30 в Ситуационном центре города Москвы по адресу: Вознесенский переулок, дом 22. Вход по паспорту. Для участия в мероприятии требуется предварительная регистрация на портале mbm.mos.ru. Количество мест ограниченно.

Слушатели узнают, как найти клиентов, завоевать их доверие и убедить совершить покупку. Кроме того, участникам расскажут о распространенных ошибках, мешающих успешным продажам.

Встреча пройдет в формате бизнес-разбора. Среди гостей интерактива — основатели компаний из сферы маркетинга, управления проектами, красоты и других направлений. Они дадут экспертную оценку аспектам продаж, обсудят, как поддерживать контакт с клиентом, но не быть навязчивым, почему потенциальные покупатели уходят к конкурентам. Еще слушатели узнают, возможно ли выстроить отношения с заказчиками на всю жизнь и какие навыки необходимы, чтобы успешно развивать продажи.

По итогам обсуждения будет составлен чек-лист развития продаж, который получат все участники.

В 2024-м МБМ проводит серию интерактивов «Актуальные решения», посвященных разным аспектам ведения бизнеса и нацеленных на решение реальных и значимых задач предпринимателей. Следующая офлайн-встреча состоится в июне, затем в течение года запланированы еще три очных мероприятия. Их проанонсируют на сайте МБМ.

Образовательная поддержка малого и среднего бизнеса осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Подробнее об этом и других национальных проектах, реализуемых в Москве, можно узнать на сайте

ГБУ «Малый бизнес Москвы» помогает людям открывать и развивать свое дело в столице. В центрах услуг для бизнеса можно узнать о финансовых и нефинансовых мерах государственной поддержки.

Для предпринимателей проводятся бесплатные образовательные и деловые мероприятия — форумы, семинары, тренинги, конференции, которые помогают повысить профессиональные компетенции и найти единомышленников.

Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса и более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в Москве можно на сайте МБМ и по телефону: +7 495 225-14-14.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня и мастер-классы на офире в Куркино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня и театры в Косино-Ухтомском

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies