Начался сбор заявок на участие в фотоконкурсе «Планета Москва»

16 апреля 2018
Культура

В шестой раз в столице пройдет конкурс городской фотографии «Планета Москва». Работы будут оценивать в шести номинациях: «Архитектура», «Пейзаж», «Москва и москвичи», «Комфортный город», «Динамика мегаполиса» и «Народное голосование». Подать заявку можно до 22 июля. Организатором выступает Департамент градостроительной политики Москвы.

«Важно, чтобы в своих работах участники смогли отразить наиболее значимые, позитивные, по их мнению, изменения, произошедшие в городе за последнее время, запечатлеть этот отрезок истории столицы. Оценивать представленные работы в пяти номинациях будет жюри», — сказал глава ведомства Сергей Левкин.

А в номинации «Народное голосование» победителя выберут подписчики страниц Департамента градостроительной политики в социальных сетях.

Участвовать в конкурсе могут и профессионалы, и любители. Фотографии необходимо прислать на электронный адрес [email protected]. Они должны быть сделаны после 1 августа 2017 года в Москве. Каждый участник может отправить не более трех работ. Снимки победителей выставят на ВДНХ или в парке «Зарядье».

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00
Бесплатно

Ботанические классы, театры и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies