Начался прием заявок в летнюю карьерную школу

27 мая 2020
Образование

В августе студенты и выпускники столичных вузов смогут присоединиться к двухнедельному проекту Правительства Москвы «Летняя карьерная школа». В зависимости от эпидемиологической ситуации занятия будут проходить офлайн или онлайн. Участники посетят крупные городские объекты, увидят, как работают сотрудники столичных департаментов, познакомятся с руководителями различных ведомств, разовьют профессиональные навыки и, возможно, найдут свое призвание.

Принять участие в проекте могут студенты последнего курса бакалавриата, магистры или выпускники вузов. Для прохождения онлайн-отбора нужно подать заявку, записать видеоинтервью и пройти тестирование.

Лучшие участники карьерной школы смогут попасть на шестимесячную стажировку в Правительство Москвы. Им обеспечат комфортные условия работы — официальный стаж, удобный график и достойную заработную плату (23 тысячи рублей для студентов и 40 тысяч рублей для выпускников). А те, кто проявил себя во время стажировки, затем могут получить работу в Правительстве Москвы.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies